• Презентація книги І.Хланти "Мелодії душі Василя Гангура"

• «ЗОЛОТА ПАЛІТРА» ПРЕЗЕНТУВАЛА РОБОТИ ЮНИХ ХУДОЖНИКІВ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Творча зустріч з поетом, прозаїком Василем Кузаном

• У літературно - мистецькій вітальні читали поезію і "чаювали"

• КНИГУ ПРО ВІЙНУ ПРЕЗЕНТУВАЛИ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Майстер-клас з нагоди Міжнародного Дня спонтанного прояву доброти "Добро своїми руками"

Презентація збірника казок "День Сказки - 2013", 2 том

ББК 84(4УКР)6-44 Темнов М.Ю.
Д34      Темнов М.Ю. День Сказки. Международный сборник сказок Т.2. - Ужгород: Полиграфцентр «Лира», 2013. - 335 с.

Уважаемый читатель, ты попал в волшебную страну сказок, созданную для тебя авторами - участниками международного проекта "День Сказки".
   Этот уникальный проект ведёт начало от прозвучавшего 9 мая 2012 года обращения к Президентам России, Украины. Беларуси с просьбой учредить единый государственный праздник "День Сказки".
   Вторым шагом стало проведение международного конкурса сказок, по итогам которого был издан сборник "День Сказки - 2012".
   В 2013 году творческая мастерская проекта продолжила свою работу.
   В мае был издан первый том сборника "День Сказки - 2013", объединивший 30 авторов, проживающих в разных странах: России, Украине, Беларуси, Казахстана, Армении, Израиля. Среди них - люди разных профессий и разных возрастов: от школьников до пенсионеров.
   В создании второго тома, который ты держишь в руках, приняли участие уже 33 автора. До США расширилась семья искренних друзей сказки.
  Благодарим всех, кто содействовал рождению этого сборника:
предпринимателя Радючного Вячеслава Васильевича;
предпринимателя Симочко Василия Васильевича;
предпринимателя Коломенского Владимира Петровича;
адвоката Бачинскую Анастасию Владимировну;
юриста-детектива Соскиду Сергея Юрьевича;
членов КПП - клуба профессиональных парильщиков: Кулия Владимира Васильевича; Лаврива Михаила Михайловича; Нагорного Ивана Петровича; Малюка Владимира Петровича; Галайду Александра Николаевича; Савина Евгения Ивановича; Темнова Алексея Михайловича.
   Особая благодарность - анонимным меценатам, которые помогли в издании сборника сказок.

Веб-сторінка проекту - http://www.proza.ru/avtor/denskazki

Цікава стаття? Поділися нею з іншими: