• "Стежини до Храму душі материнської"-літературно-музичний вечір з нагоди Дня матері

• Презентація книги І.Хланти "Мелодії душі Василя Гангура"

• «ЗОЛОТА ПАЛІТРА» ПРЕЗЕНТУВАЛА РОБОТИ ЮНИХ ХУДОЖНИКІВ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Творча зустріч з поетом, прозаїком Василем Кузаном

• У літературно - мистецькій вітальні читали поезію і "чаювали"

• КНИГУ ПРО ВІЙНУ ПРЕЗЕНТУВАЛИ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

Презентація збірника казок "День Сказки - 2013", 3 том

ББК 84(4УКР)6-44 Темнов М.Ю.
Д34      Темнов М.Ю. День Сказки. Международный сборник сказок Т.3. - Ужгород: Полиграфцентр «Лира», 2013. - 327 с.

Уважаемый читатель!
   Предлагаем вместе с нами совершить увлекательное путешествие в страну Сказки.
   Международный творческий проект «День Сказки» продолжает свою деятельность, уверенно сплачивая в своих рядах всё большее число авторов— уже семьдесят пять сказочников насчитывает наш коллектив. Это замечательные, увлечённые люди разных профессий и возрастов.
   А началось всё 9 мая 2012 года с обращения к Президентам России, Украины и Беларуси с просьбой учредить праздник «День Сказки». Эта дата и стала днём рождения проекта. С тех пор достигнуто многое.
   В твоих руках уже четвёртая книга, вышедшая из нашей творческой мастерской. Тридцать семь авторов из разных стран предоставили свои волшебные сказки на твой суд, дорогой читатель. Если ты дошкольник, школьник или даже взрослый—в этом сборнике ты сумеешь найти подходящие сказки.
Благодарим всех, кто содействовал рождению сборника:
предпринимателя Радючного Вячеслава Васильевича;
предпринимателя Коломенского Владимира Петровича;
адвоката Бачинскую Анастасию Владимировну;
юриста-детектива Соскиду Сергея Юрьевича;
членов КПП - клуба профессиональных парильщиков: Кулия Владимира Васильевича; Лаврива Михаила Михайловича; Нагорного Ивана Петровича; Малюка Владимира Петровича; Галайду Александра Николаевича; Савина Евгения Ивановича; Темнова Алексея Михайловича.
  Особая благодарность - анонимным меценатам, которые помогли в издании сборника сказок.

Веб-сторінка проекту - http://www.proza.ru/avtor/denskazki

Цікава стаття? Поділися нею з іншими: