• Майстер – клас «Великодний декор»

• В Ужгородській центральній міській бібліотеці пройшли заходи в рамках фестивалю "Історія/UA"

• В ГОЛОВНІЙ БІБЛІОТЕЦІ УЖГОРОДА ПРЕЗЕНТУВАЛИ КНИГИ ІВАНА ХЛАНТИ

• Свято закоханих «Лиш для любові варто жити, про любов сьогодні всі слова»

• Презентація книги Юрія Шипа "Зліт на крилах літ"

• “Козацькому роду нема переводу”

84(4УКР-4ЗАК) Темнов М.Ю.
Т 32       Сади Хаоса: фантастический роман. - Ужгород: Полиграфцентр "Лира", 2010.-336 с.

В книге писателя-фантаста Михаила Темнова исследуются основы технократической цивилизации. Определяется предел ее развития и причины не минуемой гибели. В острой динамике, вместе с героями читатель пойдем по трагической истории древнего Фаэтона, пшик воинственной Марсианской Империи. Станет свидетелем сокрушительных межпланетных войн легионов Марса и Темных Миров. Борьбы Добра и Зла. Любви и Ненависти, Сказки и того, что мы называем суровой реаль¬ностью. Все это и многое другое в приключениях героев, об их борьбе с Темным Миром и самими собой узнает читатель из произведения молодого автора. В философском произведении тесно переплетены жанр научной фантастики, фентези, сказки, мифа и политического детектива.

Завантажити книгу