• Бібліотекарі головної книгозбірні міста опитували мешканців Ужгорода що знають про Конституцію

• VI традиційна обласна спартакіада працівників закладів культури

• "Стежини до Храму душі материнської"-літературно-музичний вечір з нагоди Дня матері

• "Подорожуємо Європою"

• Презентація книги І.Хланти "Мелодії душі Василя Гангура"

• «ЗОЛОТА ПАЛІТРА» ПРЕЗЕНТУВАЛА РОБОТИ ЮНИХ ХУДОЖНИКІВ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

84(4УКР-4ЗАК) Темнов М.Ю.
Т 32       Сади Хаоса: фантастический роман. - Ужгород: Полиграфцентр "Лира", 2010.-336 с.

В книге писателя-фантаста Михаила Темнова исследуются основы технократической цивилизации. Определяется предел ее развития и причины не минуемой гибели. В острой динамике, вместе с героями читатель пойдем по трагической истории древнего Фаэтона, пшик воинственной Марсианской Империи. Станет свидетелем сокрушительных межпланетных войн легионов Марса и Темных Миров. Борьбы Добра и Зла. Любви и Ненависти, Сказки и того, что мы называем суровой реаль¬ностью. Все это и многое другое в приключениях героев, об их борьбе с Темным Миром и самими собой узнает читатель из произведения молодого автора. В философском произведении тесно переплетены жанр научной фантастики, фентези, сказки, мифа и политического детектива.

Завантажити книгу

Цікава стаття? Поділися нею з іншими: