• В ГОЛОВНІЙ БІБЛІОТЕЦІ МІСТА ЧИТАЛИ ВІРШІ ВІЙСЬКОВОСЛУЖБОВЦІ СТРОКОВОЇ СЛУЖБИ НАЦІОНАЛЬНОЇ ГВАРДІЇ

• Що я знаю про рідну мову?

• УЖГОРОДСЬКА ПОЕТЕСА ОЛЬГА ТИМОФІЄВА ПРЕЗЕНТУВАЛА СВОЮ ФОТОВИСТАВКУ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• В ГОЛОВНІЙ БІБЛІОТЕЦІ МІСТА ЧИТАВ СВОЮ ПОЕЗІЮ «ВІЙСЬКОВИЙ ПОЕТ» ВОЛОДИМИР ТИМЧУК

• В головній бібліотеці міста відбулася зустріч з відомою поетесою, психологом та педагогом

• Майстер – клас «Великодний декор»

84(4УКР-4ЗАК) Темнов М.Ю.
Т 32       Сади Хаоса: фантастический роман. - Ужгород: Полиграфцентр "Лира", 2010.-336 с.

В книге писателя-фантаста Михаила Темнова исследуются основы технократической цивилизации. Определяется предел ее развития и причины не минуемой гибели. В острой динамике, вместе с героями читатель пойдем по трагической истории древнего Фаэтона, пшик воинственной Марсианской Империи. Станет свидетелем сокрушительных межпланетных войн легионов Марса и Темных Миров. Борьбы Добра и Зла. Любви и Ненависти, Сказки и того, что мы называем суровой реаль¬ностью. Все это и многое другое в приключениях героев, об их борьбе с Темным Миром и самими собой узнает читатель из произведения молодого автора. В философском произведении тесно переплетены жанр научной фантастики, фентези, сказки, мифа и политического детектива.

Завантажити книгу