• Презентація книги І.Хланти "Мелодії душі Василя Гангура"

• «ЗОЛОТА ПАЛІТРА» ПРЕЗЕНТУВАЛА РОБОТИ ЮНИХ ХУДОЖНИКІВ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Творча зустріч з поетом, прозаїком Василем Кузаном

• У літературно - мистецькій вітальні читали поезію і "чаювали"

• КНИГУ ПРО ВІЙНУ ПРЕЗЕНТУВАЛИ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Майстер-клас з нагоди Міжнародного Дня спонтанного прояву доброти "Добро своїми руками"

Презентація збірника казок "День Сказки", автором-упорядником якого є Михайло Темнов

ББК 84(4УКР)6-4 Темнов М.Ю.
Д34   Темнов М.Ю. День Сказки. - Ужгород: Полиграфцентр «Лира», 2012. - 303 с.

Сборник «День Сказки» не планировался. Он родился неожиданно, после обращения к президентам славянских государств по поводу учреждения єдиного государственного праздника «День Сказки». Й еще потому, что так решила Сказка, собрав й обьединив в одной книге ее истинньїх друзей, как начинающих, так й именитьіх авторов.
Зтот сборник не коммерческий проект. В нем бескорьістньш труд многих людей, благодаря которьім, тьі, уважаемьій читатель, держить сейчас в своих руках зту книгу. Большая часть тиража уйдет в библиотеки й детские школьї Закарпатья.
Благодарим всех, кто содействовал рождению зтого первого сборника. УвереньІ, что их благородний поступок станет примером для возобновления меценатства, возрождения культури й в, частности, литературьі в нашей стране:
предпринимателя Радючного Вячеслава Васильевича;
адвоката Бачинскую Анастасию Владимировну;
аудитора Слюсаренко Викторию Евгеньевну;
юриста Короедову Ольгу Ивановну;
юриста-детектива Соскиду Сергея Юрьевича;
Членов КПП - клуба профессиональньїх парильщиков: Корнета Владимира Николаевича; Кулия Владимира Васильевича; Лаврива Михайла Михайловича; Нагорного Йвана Петровича; Малюк Владимира Петровича; Галайду Александра Николаевича; Савина Евгения Ивановича; Темпова Алексея Михайловича.
Особая благодарность - анонимньш меценатам, которьіе помогли в издании сборника сказок.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими: