• Презентація книги І.Хланти "Мелодії душі Василя Гангура"

• «ЗОЛОТА ПАЛІТРА» ПРЕЗЕНТУВАЛА РОБОТИ ЮНИХ ХУДОЖНИКІВ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Творча зустріч з поетом, прозаїком Василем Кузаном

• У літературно - мистецькій вітальні читали поезію і "чаювали"

• КНИГУ ПРО ВІЙНУ ПРЕЗЕНТУВАЛИ У МІСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ

• Майстер-клас з нагоди Міжнародного Дня спонтанного прояву доброти "Добро своїми руками"

Презентація збірника казок "День Сказки - 2013"

ББК 84(4УКР)6-44 Темнов М.Ю.
Д34   Темнов М.Ю. День Сказки-2013. - Ужгород: Полиграфцентр «Лира», 2013. - 327 с.

Сборник «День Сказки - 2013» это совместный проект творческой мастерской «День Сказки», объединившей граждан разных государств с единственной целью - издание сказок.

Сказка собрала и объединила в одной книге ее истинных друзей, как начинающих, так и именитых авторов, людей разных профессии. Этот сборник не коммерческий проект. В нем бескорыстный труд многих людей, благодаря которым ты, уважаемый читатель, держишь сейчас в своих руках эту книгу. Часть тиража уйдет в библиотеки и школы города Ужгорода.
Благодарим всех, кто содействовал рождению этого сборника. Уверены, что их благородный поступок станет примером для возобновления меценатства, возрождения культуры и, в частности, литературы в нашей стране:
Председателя совета адвокатов Закарпатской области
Фазекош Алексея Андреевича;
предпринимателя Радючного Вячеслава Васильевича;
предпринимателя Коломенского Владимира Петровича;
адвоката Бачинскую Анастасию Владимировну;
аудитора Слюсаренко Викторию Евгеньевну;
юриста-детектива Соскиду Сергея Юрьевича;
членов КПП - клуба профессиональных парильщиков: Кулия Владимира Васильевича; Лаврива Михаила Михайловича; Нагорного Ивана Петровича; Малкжа Владимира Петровича; Галайду Александра Николаевича; Савина Евгения Ивановича; Темнова Алексея Михайловича.
Особая благодарность - анонимным меценатам, которые помогли в издании сборника сказок.

Цікава стаття? Поділися нею з іншими: